Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13 сентября 2011 - Открытый урок в студии Багира!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрин
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: 13 сентября 2011 - Открытый урок в студии Багира! Ответить с цитатой

Школа восточных танцев BAGIRA приглашает всех желающих на ОТКРЫТЫЙ УРОК!

13 Сентября (вторник).

Время: 19.00-20.00
Адрес: Зал № 1 на м. Новокузнецкая, Третьяковская (Б. Овчинниковский пер. д.24 стр.5).
(Зал предоставлен танцевальной студией ВИТА).

Вы сможете познакомиться с уникальной методикой студии, пообщаться с педагогами и ученицами, задать все интересующие вас вопросы.
Вход БЕСПЛАТНЫЙ! ИМЕТЬ ФОРМУ для занятий!

ОТКРЫТЫЙ УРОК проведет основатель школы Галина Шишкина (Галия Ханум).
Танцовщица, педагог, хореограф.



"Я живу в ритме восточного танца уже более 20 лет. Первые шаги мне помогали делать арабские мастера из Сирии. За это время я смогла собрать знания о фольклоре самых разных регионов востока и продолжаю это делать по сей день.
В школе, которую я создала 10 лет назад, сформировалась уникальная методика обучения, состоящая из восточных и европейских традиций передачи мастерства. Мне посчастливилось стать одной из тех, кто первыми открывал секреты восточного танца в России. И сейчас я имею огромное количество учеников, танцующих и преподающих во всех регионах.

Процесс обучения имеет несколько ступеней:
-базовая (позволяет освоить базовые движения и ритмы, почувствовать вкус танца). К этой ступени можно присоединиться в любой момент и с любым танцевальным опытом.
-ступень для продолжающиx (позволяет узнать различные стили в восточном танце и фольклор разных стран и регионов).
-ступень для подготовки профессиональных танцовщиц и танцевальных коллективов.
-ступень для подготовки преподавателей.

Восточный танец помогает раскрыть потенциал каждой женщины на любом периоде ее жизни.

УДОВОЛЬСТВИЕ- ЭТО ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ!!!
Это основная цель каждого занятия в моей методике."

По вопросам открытого урока и работы студии звоните 8-926-652-49-12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов