Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько сложно осуществить заказ шкафа купе нужного размера?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 3:03 pm    Заголовок сообщения: Насколько сложно осуществить заказ шкафа купе нужного размера? Ответить с цитатой

Мне нужен шкаф купе, но только не тех размеров, которые продаются в магазинах. Если вы скажете, что сейчас с этим нет проблем, то я с вами не соглашусь. Я уже посетил несколько магазинов и мне продавцы ответили следующее. Есть определенный выбор продукции и все шкафы собираются по шаблонам. Получается, что выбор то и не велик, либо бери 1,5м длиной, либо заказывай 2м длины. А если мне нужен 1,7м, как мне в таком случае быть? Ну это я написал образно. У них еще ширина и высота по определенным стандартам идет. Вот такие дела и что делать я даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько сложно осуществить заказ шкафа купе нужного размера? Ответить с цитатой

Alexx писал(а):
Мне нужен шкаф купе, но только не тех размеров, которые продаются в магазинах. Если вы скажете, что сейчас с этим нет проблем, то я с вами не соглашусь. Я уже посетил несколько магазинов и мне продавцы ответили следующее. Есть определенный выбор продукции и все шкафы собираются по шаблонам. Получается, что выбор то и не велик, либо бери 1,5м длиной, либо заказывай 2м длины. А если мне нужен 1,7м, как мне в таком случае быть? Ну это я написал образно. У них еще ширина и высота по определенным стандартам идет. Вот такие дела и что делать я даже не знаю.


Можно вас понять, но не стоит верить всем продавцам. Я имею в виду те торговые точки, которые занимаются перепродажей. Им главное продать ту продукцию, которую они желают реализовать и при этом получить навар. Всегда можно найти желаемое и при необходимости заказать шкаф купе нужного размера. Чтобы не морочить вам голову и долго не объяснять, советую заглянуть сюда: http://www.mebelino-mebel.ru/shkafi-kupe.html, там вы сможете без проблем осуществить нужную для вас покупку. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов