Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как купить квартиру в Москве и при этом не прогадать с выбором жилья?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Как купить квартиру в Москве и при этом не прогадать с выбором жилья? Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать, ну давайте я напишу все по порядку. Я проживаю в Подмосковье, но хочу переехать жить в Москву. Наличных денег у меня мало, но есть квартира, которая досталась мне по наследству, а также домик, в котором я проживаю на данный момент. Если продать мой дом, продать квартиру и добавить свои сбережения, то я смогу приобрести квартиру в Москве. Вопрос в том, как это сделать? Также меня интересует еще один вопрос, как купить квартиру в Москве и при этом не прогадать с выбором жилья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borislav
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вопросы за пять минут не решаются. Ну вы сами то прикиньте, вам нужно продать дом и квартиру и по всей видимости одновременно, чтобы сразу же вложить полученные финансы в новое жилье. Хранить деньги в данный момент нет резона, рубль нестабильный, да и доллар особой надежды не вызывает. В общем, я думаю – это глухой номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, дело довольно хлопотливое, но все же осуществимое. Вам всего лишь нужно грамотно подойти к решению поставленных задач и учесть, что самостоятельно продавать свое вторичное жилье вы будете не один год. Чтобы одновременно продать дом и квартиру вам придется обратиться в риэлторскую контору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, допустим я продал квартиру и дом, а как быть дальше? Как купить новую квартиру в Москве и при этом не прогадать с выбором жилья? Хочется посмотреть ряд вариантов и сравнить цены. Как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borislav
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка здесь сложного ничего нет. Просмотрите объявления строительных организаций (тех, которые продают квартиры в новостройках), пройдите по объектам и выберите жилье на свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ходить по всем строительным объектам ноги собьешь, да и сравнение цен не представляется возможным. Только компания, которая является профессиональным оператором на рынке городской и загородной недвижимости Московского региона и оказывающая консалтинговые и риелторские услуги сможет вам помочь.
Обратившись в нее, вам будет предоставлен большой выбор жилья с полной информацией о ценовой политике. Ну а чтобы вам стало более понятно, где в Москве найти такую организацию, обратите внимание сюда: Метриум групп. Думаю, что другого выхода просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexx
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вы правы. Ну да ладно, возьму предложенную вами информацию на заметку и спасибо вам за то, что не оставили мой вопрос без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Интересные и полезные ссылки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов