Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отпуск=)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Отпуск=) Ответить с цитатой

Кто куда в отпуск? Smile
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в Латвии, Крыму, Румынии, Молдове, Турции..... может чего забыла еще?.. хотела бы слетать на Мертвое море.... сейчас собираюсь в Египет. Very Happy подскажите, кто там был уж, возле чего мне не пройти мимо???.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотима, в Египте где именно будете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Шарм Эль Шейхе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше Хургада нравится. Правда в прошлом году не удалось туда попасть, надеюсь весной поеду.
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще-то тоже в Хургаду больше хотела, но меня тянут в Шарм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотима писал(а):
я вообще-то тоже в Хургаду больше хотела, но меня тянут в Шарм.

В Шарме акулы-людоеды, как сказала моя подруга - "бесплатная природная липосакция". Very Happy
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поеду да погляжу как, кого и кто там ест, потом расскажу...надеюсь.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акул не было, даже старых беззубых ( которые только облизали бы и выплюнули ), зато за 2 дня до возвращения моего домой в Египте началась революция! хорошо, что посещение Каира я не отложила на последние дни......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан777
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что-то в Египет мне не хочется, лучше уж в Европу. Только вот со страной не определился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidiya.Svetlaya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездите в Черногорию, удивительно красивая страна, синее море и черные горы, просто завораживают. Мы отдыхали там не раз. Каждый раз от разных туроператоров, в это поехали с Туи. Как обычно, все чудесно прошло, здесь можно в полной мере насладиться удивительными красотами страны. Черногория подарит незабываемые впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов