Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модно ли иметь украшение на зубе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вендина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Модно ли иметь украшение на зубе? Ответить с цитатой

Что такое мода? Лично я под словом мода воспринимаю красоту. В данном случае я загорелась поставить зубное украшение из драгоценного металла на зуб. На мой взгляд - это довольно стильно, красиво и модно. А что вы думаете по этому поводу? Как вы относитесь к такому роду украшений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara5
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Модно ли иметь украшение на зубе? Ответить с цитатой

Вендина писал(а):
Что такое мода? Лично я под словом мода воспринимаю красоту. В данном случае я загорелась поставить зубное украшение из драгоценного металла на зуб. На мой взгляд - это довольно стильно, красиво и модно. А что вы думаете по этому поводу? Как вы относитесь к такому роду украшений?


Мода понятие растяжимое. Если речь затрагивает красоту человека и уход за его внешностью то в данном случае следует рассматривать много чего. Это чистая и гладкая кожа лица, да и всего тела. В первую же очередь бросается в глаза лицо человека, его прическа и зубы, которые должны быть ровными и белыми. Ну, а зубное украшение - это своего рода изюминка, которая действует безотказно и притягивает внимание других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellen
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится такое. Некрасиво, какие-то пережитки прошлого. Да и зачем портить зуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Мода Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов