Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Секс и отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Дружба... Ответить с цитатой

С одной стороны, дружба вещь хорошая и друзья должны быть. С другой, какие это друзья если могут от тебя отмахнуться? Нужно ли пытаться сохранять так называемую "дружбу", если уже не доверяешь человеку и задаешься вопросам "а нужна ли моя дружба"?.... Как правильно определить что такое "дружба", как пронести ее через все недопонимания и разногласия?
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наивная
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю не стоить склеивать разбитую чашку, на ней все равно останутся трещины...
если друг,однажды "отмахнулся" то где гарантия, что в более серьезный момент он не поступит так-же?
И еще, мне иногда кажется, что в дружбе как и в любви, один дружит, а другой позволяет дружить с собой.
Очень редко встречаешь людей, которые искренне дружат.
Даже пресловутая, "дружба с детства", очень часто забывается, когда проходит время...
_________________
Весь мир, принадлежит тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Секс и отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов