Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закругленные индианки от Алекса Зуя.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Культура, искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Закругленные индианки от Алекса Зуя. Ответить с цитатой

От автора:
"Я вас всех люблю и мне приятно осознавать, что если я сделаю этот мир немного добрее, изящнее, добавлю каплю сладко-соленой эротики в основание цветка Вашего сознания, чтобы он расцвел буйством красок желания жить и получать удовольствие от каждого дня, то моя миссия на земле исполнена (хотя бы частично).
Я благодарен каждому источнику вдохновения, которые встречаю каждый день, хотя все что я делаю - это только отпечаток особой действительности, это зеркало, которое стоит в параллельном мире, а я просто переношу картины с его поверхности на бумагу."

Летнее солнцестояние в Тами Наду
Праздник летнего солнцестояния в индийской провинции Тами Наду.
Молодая индианка и два пантеистических демона танцуют в ожидании дождя. Тигровый кот недоволен недостаточным вниманием к себе и выказывает презрение к окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затерянный город


Любопытство летающих слонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева в черном


Индианка с кувшином
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Некоторые детали биографии
Зуй Алексей Юрьевич
http://www.babygirl.ru/
...до конца 19-го века обитал в северных провинциях Ирана, далеко никуда особенно не выезжая, проводил большую часть времени в мазендеранской долине и только изредка уединялся в пустыне Деште-Кевир, когда общество людей становилось невыносимым.
Далее перебрался в Египет и обосновался там до второй мировой, после чего в пирамидах стало беспокойно и пришлось переместиться в Восточную Европу.
Пребывание в Венгрии и Румынии (довольно любопытная и красивая страна, много интересных мест - Трансильвания и т.д.) стало одним из приятнейших периодов.
Но волею судьбы, в конце 70-х прошлого века я попадаю в Россию и остаюсь здесь с удовольствием, так как вижу своё место в ней и наше общее будущее...
Любимые занятия
Впитывание различных музыкальных образов, спонтанное создание эстетических объектов из любых подручных материалов, игра на фортепьяно, катание на горных лыжах и автомобилях с мощным мотором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные работы Very Happy Как я понимаю их можно увидеть где то в Москве?
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Культура, искусство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов