Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем в группу по ИНДИЙСКОМУ танцу, м. Новокузнецкая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marie Safira
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Приглашаем в группу по ИНДИЙСКОМУ танцу, м. Новокузнецкая Ответить с цитатой

[size=150]Центр Мировой Танцевальной Культуры «BAGIRA» приглашает на занятия по ИНДИЙСКИМ танцам (БОЛЛИВУД).[/size]

[size=150]Среда, пятница 20.00-21.00[/size]
м. Новокузнецкая, (Овчинниковская наб. д.22/24) Смотреть проезд

Группа рассчитана как на тех, кто уже занимался танцами и желает освоить новый стиль, так и на новичков.

[size=150]10 февраля - первое занятие и ОТКРЫТЫЙ УРОК по болливуду[/size], можно приходить без записи.
(занятие 10 февраля - бесплатное)


Занятия ведет Мария Сорокина:


" Восточный танец меня заинтересовал очень давно. С 2004 по 2005 год я звнималась bellydance у таких известных мастеров, как Камаль Баллан и Мария Шашкова. Позже я узнала об индийском танце в середине 2005 года. Моя жизнь стала принадлежать только ему. Я занимаюсь индийским классическим танцем в стиле Катхак в театре индийского танца "Таранг" уже 4,5 года. За это время сдала экзамен по Катхаку за 3 год обучения в индийском университете Prayaag Sangeet Samiti и продолжаю свое обучение и творческую деятельность в данном коллективе. У меня большой опыт выступлений, участия в различных концертах, конкурсах, съемках и фестивалях."

ВИДЕО С ВЫСТУПЛЕНИЯ

Стоимость занятий:
Разовое занятие — 350 руб.
Абонемент на 4 занятия — 1200 руб.
Абонемент на 8 занятий — 2000 руб. (действует 5 недель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов