Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танец в ресторане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Рестораны восточной кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Танец в ресторане Ответить с цитатой

Каким он должен быть?
Классику и трагизма вряд ли оценят,т.к люди пришли отдыхать,развеяться,а мы им Энту омри Laughing ...Хотя это от танцовщицы зависит Smile
Кроме образа "кокетки" есть предложения?
Жду Ваших рассуждения на эту тему Smile
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shanita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 38
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, рестораны разные бывают... Есть просто "а-ля восток", а есть и арабские, где можно иногда и фольклор увидеть (халиджи, саиди и т.п.) и достаточно серьёзные вещи услышать в голосах Ум Кульсум и Абд эл Халима, к примеру... Но то, что хорошо и понятно для представителей арабской культуры, часто не воспринимаеться остальными..
И так же то, что хорошо на сцене, часто просто не подходит для ресторана..

Если это ресторан, где публика разная (как в моём случае), то, я думаю, не стоит "грузить" народ, который далёк от этого всего, арабской классикой с вокалом.. Лучше в инструментальном варианте взять. Барабаны "на ура" идут Smile

Вообще, главное - вести себя достойно и танцевать искренне... Если даже техника по-началу не на супер-уровне, но танцует девушка с душой - это огромный плюс! На неё будет приятно смотреть. А техника придёт со временем!

Ресторан - это тоже школа, определённый этап, который даёт полезный опыт!
Хоть мне ещё учиться и учиться, но ресторан мне во многом помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аине
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе не согласиться, наша публика тоже нормально классику воспринимает, если чередовать с какой-нибудь попсой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увадаемые форумчанки,как Вы думаете,можно ли танцевать для зрителей под музыку шааби в костюме-классике?Вряд ли в среднем ресторане зрители поймут, почему танцовщица вышла в закрытой галабее Shocked
Хотя с другой стороны надо просвещать народ Very Happy
Как Вы думаете?
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Далила
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Увадаемые форумчанки,как Вы думаете,можно ли танцевать для зрителей под музыку шааби в костюме-классике?Вряд ли в среднем ресторане зрители поймут, почему танцовщица вышла в закрытой галабее Shocked
Хотя с другой стороны надо просвещать народ Very Happy
Как Вы думаете?

Мне кажется , если народ зажечь , то все получится icon_028
Конечно , люди будут удивлены костюмом и внешним видом , но если преподнести сответствующе , но думаю, что понравится ...
Раньше не воспринимали костюмы без монеток , а сейчас нормлаьно реагируют и на платья и на костюмы без навески ...
Думаю, все зависит от настроя танцовщицы и что она хочет донести
_________________
Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы. (с) Генри Форд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Рестораны восточной кухни Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов