Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добавлена новая опция RuTube

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Добавлена новая опция RuTube Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
Ура, новая опция RuTube, не заставила себя долго ждать! Very Happy
Правда с этой опцией будет не так просто, как с YouTube, но это того стоит .
Итак все по порядку.

Пожалуйста обратите внимание! Так должна выглядеть ссылка на RuTube:

[rutubе]http://video.rutube.ru/d9f512ccf19f5294a5959120cb3ec44a[/rutube]
только так и никак по другому Exclamation Surprised

Для этого на страничке RuTube, где расположен ролик, справа от экранчика находим КОД ПЛЕЙЕРА

[нажмите, что бы увеличить]


и копируем ссылку в свое сообщение.

Далее в полученном КОДЕ находим ссылку, а все остальное удаляем! Пожалуйста делайте это внимательно!

<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/d9f512ccf19f5294a5959120cb3ec44a"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/d9f512ccf19f5294a5959120cb3ec44a" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Прописываем полученную ссылку как показано выше и получаем:


Сложно только первый раз, потом все будет на раз-два получаться! Very Happy

Желаю успехов, с уважением, Бабочкофф!

PS Будут вопросы, спрашивайте!
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, я попыталась разместить наше видео. Если что не так - подкорректируй, пожалуйста.
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Андрюш, я попыталась разместить наше видео. Если что не так - подкорректируй, пожалуйста.
Спасибо!!!


Лесья, я тебя побью, честное слово! Very Happy
Четыре раза за тобой ссылки исправляю Very Happy.

Итак, скопируйте ссылку на ролик, вставьте в сообщение, выделите и нажмите кнопочку [RuTube].

Если ты хочешь разместить просто ссылку на ролик без экранчика, скопируйте ссылку, вставьте в сообщение, выделите и нажмите кнопочку [URL].
И только после этого, если тебе очень уж хочется, чтобы ссылка была ярко-синей или любого другого цвета Surprised, ты должна будешь выделить всю получившуюся строчку включающую теги [URL] и присвоить ей интересующий тебя цвет! Surprised

Дерзай,
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Пн Июн 16, 2008 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне ужасно стыдно, что умудрилась "достать" такого спокойного и уравновешенного человека, как ты, Андрюш!
Но ты ж меня знаешь - я в этих делах такой"чайник"!!!
Ну не знала я, что вообще существуют эти кнопочки, тока щас разглядела! А уж для чего они...
СПАСИБО за то, что делаешь из меня хоть какого-никакого приличного пользователя! icon_022
Кстати, аську установила, тоже спасибо, только пока я её вчера устанавливала, Лёня "сбежал", пообщаться не удалось Crying or Very sad Surprised
Привет ему от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, ты прелесть! Laughing
icon_93
а если серьезно, загляни еще вот сюда BBCode,
там тоже много интересного написано и уверен тебе это поможет лучше ориентироваться и там ты найдешь ответы на некоторые вопросы.
Дерзай, ты Умница, ты справишься! Wink
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш, общение с тобой так поднимает настроение и самооценку!
СПАСИБО!!! icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chal5oye
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знала я, что вообще существуют эти кнопочки, тока щас разглядела! А уж для чего они...
СПАСИБО за то, что делаешь из меня хоть какого-никакого приличного пользователя! icon_022
Кстати, аську установила, тоже спасибо, только пока я её вчера устанавливала, Лёня "сбежал", пообщаться не удалось Crying or Very sad Surprised
_________________
solarmovies
one piece filler list
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов