Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камасутра - прикольный фильм!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Фильмы Востока
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:20 am    Заголовок сообщения: Камасутра - прикольный фильм!!! Ответить с цитатой

Смотрел фильм Камасутра - прикольныйSmile
Молодая и красивая своенравная служанка соблазняет раджу накануне его свадьбы с принцессой, чтобы отомстить последней за унижения, испытанные в детстве. Ее прогоняют, она знакомится с красавцем-скульптором, а умудренная опытом Султания, обу-чающая искусству любви королев и куртизанок, принимает участие в ее судьбе, передав ей все знания в этой области. Между героиней и скульптором вспыхивает страсть, перерастающая в настоящую любовь, но магараджа, увидев ее, тоже не на шутку влюбляется. Не имея возможности овладеть ею силой, пожираемый жаждой недоступного, он приказывает отвести скульптора в цепях в долину камней. Теперь он может удовлетворить свою похоть, но ему уже нужно сердце, а сердцу не прикажешь…
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Впечатлило.
Так давно ничего индийского в кинотеатрах не показывают Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Индийского в нём было мало, хотя фильм мне тоже понравился. Фильмы Миры Наир скорей своебразный взгляд на индийскую тематику. Более глубокая из её работ, на мой взгляд, "Свадьба в сезон дождей". И всё же есть какой то кич во всём этом.
_________________
"Так она разговаривала и спорила сама с собой, беря то одну сторону, то другую. Беседа получалась очень интересная".

Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Более глубокая из её работ, на мой взгляд, "Свадьба в сезон дождей".


Согласен, "Свадьба..." очень меня поразил и заставил подругому взглянуть на индийское кино.
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Фильмы Востока Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов