Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пулат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Известные исполнители восточных танцев в России, Украине и Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
♥♥Site Admin♥♥


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Пулат Ответить с цитатой

Пулат Абдураимов

Закончил Ташкентское хореографическое училище, получил специальность хореографа.
Гастролировал с ансамблем еще в Узбекистане, где исполнял национальные танцы.
Признанная звезда танца живота, призер международных конвенций и инструктор компании Планета Фитнес.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время Пулат работал моделью на показах Kenzo и D&G в Европе и фотомоделью в России. Он любит хорошо одеваться, следует моде и всегда потрясающе выглядит. Кроме русского и узбекского языков знает турецкий, арабский и фарси.



_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shamiram
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выше сказанному хочется добавить, что Пулат замечательный педагог !!! icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белокурая Жази
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как про педагога мне о нем трудно сказать, я у него не занималась. А как исполнитель мне он не очень, простите. Слишком много мельтешит и много женских ужимок. icon_020 Правда он сам признался, что BellyDance он не танцует, он его только преподает. icon_004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamiram
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна, как человек который не танцует беллиданс может его преподавать?
А танцует он превосходно!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белокурая Жази
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shamiram писал(а):
Не согласна, как человек который не танцует беллиданс может его преподавать?


shamiram, не я это придумала, это его собственные слова. И прежде чем не соглашаться, лучше сами почитайте его интервью - Пулат Абдураимов: «Я не танцую танец живота, я его преподаю»
Пулат в интервью писал(а):
- Это в порядке вещей для мужчины танцевать танец живота?
- Но я же не танцую его, я преподаю. Это принципиальное различие.
- То есть ты проводишь разграничение?
- Конечно. Мужчины не должны танцевать живота. Я считаю, мужского танца живота как такового не существует.

Полностью интервью вы можете прочитать здесь - http://www.idance.ru/show.php?id_a=850
А потом соглашайтесь, или не соглашайтесь со своим кумиром. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamiram
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала! Да же не знаю что сказать? Если он так сказал, пусть будет так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Известные исполнители восточных танцев в России, Украине и Беларуси Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов