Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебют или как все начиналось
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Восточные танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Моя первая мысль сразу после первого выступления
Фууух, отстрелялась
0%
 0%  [ 0 ]
Вауу, хочу еще, ХООЧУУУ ЕЩЕ
70%
 70%  [ 12 ]
Вобщем неплохо
0%
 0%  [ 0 ]
Могла и получше выступить
11%
 11%  [ 2 ]
Какой кошмар
11%
 11%  [ 2 ]
Я до сих пор так волнуюсь, что все мысли перепутались
0%
 0%  [ 0 ]
А все-таки я молодец!!!
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ответила "Вауу, хочу еще, ХООЧУУУ ЕЩЕ"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тамара
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я восточными танцами занимаюся 3 года. Мой первый дебют был с группой, нас было 5 человек, 2 моих подруги и я в 1 раз, а 2 остальные профи, танцевали танец с шалью, очень красивый, но и предательский, у меня в начале шаль запуталась на повороте (слава Богу, распутала сразу и быстро Laughing ). Дальше все шло как по маслу. Танцевали мы на день здоровья, на празднике, в медучилище. Педагог осталась нами очень надолго. К сожелению видео у меня нет, но есть фотки перед выступлением!javascript:emoticon('Wink')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoira-al-sein
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый выход был в группе из трех человек,я стояла в первом ряду! Мне безумно понравилось не хотелось уходить со сцены! В тот день у нас было сразу два танца, было ощущение, что я выросла на сцене! К тому же аплодисменты свидетельствовали о том, что мы отлично станцевали, мы даже сами не ожидали такого! Фото, к сожалению, наши нам не дали.
_________________
Танцующая путница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shoira-al-sein писал(а):
Мой первый выход был в группе из трех человек


У меня тоже Smile
Было не так давно...особенно помню первые 5 сек.,это вообще никогда не забудешь... Rolling Eyes
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shoira-al-sein
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Память и чувства вобще странные штуки, после одного из концертов на несколько минут у меня пропало всякое восприятие, я не слышала ни криков ни аплодисментов, даже не помню как уходила со сцены. Мне потом все это рассказывали подруги. Я тогда очень сильно расстроилась, думала нам на самом деле не аплодировали, успокоилась, только когда увидела видео, у которого, слава Богу, слух не пропадал Smile
_________________
Танцующая путница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamara
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shoira-al-sein писал(а):
Память и чувства вобще странные штуки, после одного из концертов на несколько минут у меня пропало всякое восприятие, я не слышала ни криков ни аплодисментов, даже не помню как уходила со сцены. Мне потом все это рассказывали подруги. Я тогда очень сильно расстроилась, думала нам на самом деле не аплодировали, успокоилась, только когда увидела видео, у которого, слава Богу, слух не пропадал Smile

У меня тоже такое было. А глаза, говорят, вообще стеклянными были Very Happy Но такое случилось только на дебюте. Эдакий шок icon_029 Но всё равно-чувство прикольное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Восточные танцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов