Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удачные/неудачные походы к парикмахеру(косметологу,стилисту)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Удачные/неудачные походы к парикмахеру(косметологу,стилисту) Ответить с цитатой

Делитесь Вашими историями о удачных/неудачных походах к парикмахеру,стилисту,косметологу Embarassed

Вот случайно наткнулась на,так скажем,"нехорошего парикмахера",который волосы испортил просто в Ж**у Evil or Very Mad ,извините за выражение...
Даже если на коробке написано,что держать не более 45 мин.,какого он мне утверждал,что "подержите часик,цвет лучше будет"...
Итог-волосы сожгла хной,причем очень сильно(кто меня видел,тот знает)теперь не знаю,восстановлю ли я их вообще когда-нибудь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНАЭЛЬ
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: сходила я к парикмахеру..... Ответить с цитатой

и был день 9-е марта......и было в тот день у нашей группы выступление, и я решила сходить к парикмахеру который меня в прошлый раз стриг. пришла я к ней, и говорю: освежи мне просто стрижку
волосы были длинные и на спине образовывали острый угол, что в танце красиво смотрелось....и вот встаю я с кресла(уже опаздывая страшно) и ощущение будто мне сделали каре!!!! она столько волос убрала, да и еще не ту стрижку! Evil or Very Mad я в шоке Shocked
было бы все ничего, если бы я хоть к ней немного привыкла-а времени нет привыкать-на сцену пора....
в общем, меня девченки долго еще убеждали что мне так хорошо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: сходила я к парикмахеру..... Ответить с цитатой

АНАЭЛЬ писал(а):
и был день 9-е марта......и было в тот день у нашей группы выступление, и я решила сходить к парикмахеру



Я бы не рискнула в день выступления идти что-то делать с внешностью... Smile
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНАЭЛЬ
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 57
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот уже не могла больше терпеть Smile тем более что планировала ничего нового, снять только кончики.....а получилось как всегда Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были почти длинные волосы у меня,ну лопатки закрывали, весна-жара Evil or Very Mad -сгоря пошла и обрезала по плечи Crying or Very sad
Crying or Very sad У парикмахера тяжелая рука оказалась,прическа НЕ понравилась отрастало просто УЖАСНО ДОЛГО Evil or Very Mad Больше к ней не пойду Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов