Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юлианна Пашкевич

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Исполнители восточных танцев в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Юлианна Пашкевич Ответить с цитатой

Юлианна Пашкевич чемпионка России среди профессионалов и бронзовая призерка чемпионата Европы по восточному танцу.

Руководитель студии танца живота «Юлианна». Президент Калининградской региональной общественной организации арабского танца.
Юлианна-ее стиль великолепно сочетает, женственность чувственность и сексуальную энергию с прекрасной техникой исполнения. Ее стиль - экспрессивный, с элементами иронического флирта и игры жестов весьма насыщен элементами классической хореографии. Кто то ее ненавидит кто-то боготворит ,но равнодушным к ее творчеству быть невозможно, она способна вызывать только яркие эмоции у зрителей, сочетая в себе и жаркий огонь и холодный лед. А врожденная харизма и хорошее образование позволяет ей быть руководителем самой крупной школы восточного танца Калининградского региона.





Источник - официальный сайт Юлианны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 519
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая девушка icon_90
_________________
Искусство ревниво-оно требует,чтобы человек отдавался ему всецело(Микеланджело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BellySchatZi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


Прекрасный танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asfara
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 15
Откуда: Никополь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительна красива, а главное, она - блондинка, что редко для беллидансеров!!!!)))))))))))))) Surprised
_________________
Asfara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asfara писал(а):
Действительна красива, а главное, она - блондинка, что редко для беллидансеров!!!!)))))))))))))) Surprised


Думаю, что блондинок нынче не меньше чем брюнеток. Smile А вот таких красавиц как Юлиана действительно не встретишь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлиана танцует сейчас? Что то про нее давно ничего не слышно и не видно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия . г Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она танцует!! вот сейчас была на конкурсе Лиги в Москве icon_010
_________________
Моя слава росла с каждой моей неудачей
ШОУ Джордж Бернард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипетка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше занималась у Юлианны, и могу сказать, может она там и красивая и т.д. и т.п., но человек и педагог она ужасный и невоспитанный, к примеру, заплатив большие деньги ей за личную индивидуальную постановку я наблюдала, что на чемпионате мою постановку танцует другая девочка, когда я ее спросила, оказалось, что Юлиана тоже взяла с нее деньги и вместо того, чтобы заново ставить танец дала ей мою постановку. Индивид. постановку же моей подружки Юлиана вообще давала на занятиях в группе.
Девочки, может я чего-то не понимаю?

Юлиана Пашкевич заставляет своих учениц (в обязательном порядке) шить костюмы для групповых танцев за свой счет (если ты говоришь, что у тебя нет возможности заплатить, она унижает тебя перед всей группой), если же ты не можешь принимать участие в выступлении с групповым номером, Юлиана говорит, что ты обязана отдать свой костюм другой девочке. Но, разве я кому-то что-то обязана, ведь костюм шился за мои деньги? Тем более за немалые деньги, а качество костюмов…они были даже не прострочены. Когда я отдала свой костюм другой девочке его вернули прожженный сигаретой, грязный и растянутый.

Также Юлиана Пашкевич, забавы ради, некоторым своим ученицам дает клички и так их обзывает постоянно, была у нее в группе девочка и она попросила, чтобы Юлиана называла ее по имени, а не по кличке, сказала, что ей неприятно, Юлиана ответила, что это ее студия и как ей нравится, так и будет называть, а когда началось занятие, собрав всю группу, Юлиана начала унижать эту девочку и выгнала ее из студии при всех-не вернув деньги за только что купленный абонемент.

И знаете ли, это не единственное, чем славится Юлиана. Все писать форума не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyLana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 16
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипетка писал(а):
Юлиана Пашкевич заставляет своих учениц (в обязательном порядке) шить костюмы для групповых танцев за свой счет (если ты говоришь, что у тебя нет возможности заплатить, она унижает тебя перед всей группой), если же ты не можешь принимать участие в выступлении с групповым номером, Юлиана говорит, что ты обязана отдать свой костюм другой девочке. Но, разве я кому-то что-то обязана, ведь костюм шился за мои деньги? Тем более за немалые деньги, а качество костюмов…они были даже не прострочены. Когда я отдала свой костюм другой девочке его вернули прожженный сигаретой, грязный и растянутый.


Если уж ученицы решили выступать на отчетнике или конкурсе, то без групповых костюмов никак не обойтись. Ведь основным направлением студии является восточный танец, верно? Только в хобби-классе фитнес-центра на отчетнике группа может быть одета как попало Shocked icon_029 . И шить костюмы за свои деньги - это нормально, (лично я считаю) раз ученицы решили заниматься танцем профессионально.
По поводу "отдать свой костюм другой участнице". Если не собираешься участвовать длительный период в групповом номере (например, целый танцевальный сезон), то тогда костюм нужно продать. Ведь тратились деньги на пошив, на материал.
У Вас же была другая ситуация, как я поняла. Вы отдали костюм на выступление, а вернулся он в непотребном виде. За такое дело тоже нужно потребовать возмещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Исполнители восточных танцев в России Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов