Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Навеска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Навеска Ответить с цитатой

Девочки расскажите КАК правильно делать навеску,безузелковый как делать знаю,но меня интерисует на что ее сначало пришивать,сразу на костюм или на одельную полоску,а потом это всё уже с готовой навеской пришивать к костюму???Тогда из чего должна быть эта полосочка??? Embarassed надеюсь понятно написала Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DIVA_
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Навеска Ответить с цитатой

Вообще вроде на тесьму делают навеску потом вшивают в пояс....Но лично я делаю на резинку 2 см шириной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inas
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из чего эта тесьма??? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_DIVA_
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Inas"]А из чего эта тесьма??? Embarassed[/quotДаже и не знаю, дуаю прочная должна быть, но в тоже время не толстая, ее ж еще вшивать придеться, а пояс тоже ведь не тонкий...А вооще то я не профи в этом деле, шью себе костюмы по собственным законам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру обычную брючную тесьму (она везде продается, используется для подшивки брюк).Делаю на нее навеску,пришиваю к поясу и закрываю все подкладкой.На лифе прямо к чашкам пришиваю навеску (без тесьмы). А если хотите между чашками "висячую", то на тонкий шнурочек,подходящий по цвету к навеске.
_________________
Чтобы девушка стала ангелом, ей нужно подарить рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов