Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пить или не пить во время занятия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Восточные танцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: пить или не пить во время занятия Ответить с цитатой

пить или не пить во время занятий. Ваши рассуждения на эту тему. Surprised
icon_031


Последний раз редактировалось: фотима (Пт Янв 07, 2011 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фотима
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то я посещала бально-спотривные танцы и мой замечательный преподаватель запрещал нам пить воду во время занятия . После -- хоть ты ведро выпивай, а вот во время -- нельзя. Если уж совсем тебя сушит разрешалось прополаскать горло водой, но не пить.
На занятиях восточными танцами я такого табу не наблюдаю и часто вижу кого-нибудь постоянно отбегающего попить...... icon_020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
Почетный автор


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 548
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотима писал(а):
Когда-то я посещала бально-спотривные танцы и мой замечательный преподаватель запрещал нам пить воду во время занятия . После -- хоть ты ведро выпивай, а вот во время -- нельзя. Если уж совсем тебя сушит разрешалось прополаскать горло водой, но не пить.

Когда-то очень давно, когда я занимался гимнастикой, нам тренер тоже запрещал пить во время тренировок, категорически.
А когда мы ходили в походы, то инструкторы разрешали пить только на привале, в остальное время только полоскать горло. Пить во время нагрузки это все равно что камней в рюкзак положить, никакой пользы, только двигаться тяжело. Surprised
_________________


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Джек Лондон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Восточные танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов