Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распродажа костюмов от Лейлы Пересылка в любой город. Подгонка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Костюмы и аксессуары для восточных танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Распродажа костюмов от Лейлы Пересылка в любой город. Подгонка. Ответить с цитатой

Пересылка в любой город. Подгонка. Возможен пошив на заказ

Здравствуйте, Я Наталья, практикующая танцовщица и преподаватель восточных танцев в г. Омске. В свободное время занимаюсь пошивом восточных костюмов для себя и других, поскольку костюмов накопилось не мало а заказов не так много приходится избавляться от костюмов, а шить хочется уже втянулась, Я работаю только с хорошими и качественными материалами. Подробно о костюмах, имеющихся в наличии. Планируется постепенное пополнение в теме.


костюм "Золото Востока" 7000+пересылка, торг.
В комплекте:
лиф,
пояс - резинка,
юбка,
браслеты,
рукава,
цветок в волосы,
ожерелье
чашка лифа на 2-4, не набит, поэтому корректируется по размеру, застежка также регулируется, лямки лифа все обшиты, тянутся хорошо. Юбка прямая подкладом и небольшим апахом, чтобы сильно ноги не оголять,


С рукавами

только с браслетами





Лиф - застежка а крючках, скрытая, расстояние от крючка до крючка 69 см.


Вышивка крупно




пояс изнанка

пояс сбоку застегивается на цветках

1 фрагмент пояса

2 фрагмент пояса

оба фрагмента
размер пояса 90 см, тянется

Фишка - это юбка из дорогого материала - 1500 р. за метр, вся в паетках, блестит нереально. размер 93 см, и запах 11 см, регулируется.



браслеты можно одевать с рукавами можено одни


ожерелье, не дорогое, зато именно к этому костюму родное.

Запасные части в подарок




Костюм "Лесная Фея". Предварительная цена 15000 руб Торг УМЕСТЕН Вышлю в любой город по предоплате. Размер от 42-48, легко регулируется, рост также от 159-170 юбка с очень большим запасом. Очень яркий шикарный костюм, шила 2 месяца, новый, очень много ручной работы, стеклянные стразы большие египетские 28 штук, много клеевых страз, японская рубка 2 цветов, чешский бисер не крашенный а целевой не облезет. Множество видов паеток, жемчуг качественный. Фишка костюма - юбка из натурального шелка и салатового атласа, в движении просто порхает. К костюму прилагается рукав - змейка, также ручной работы. На лифе лямки тянутся легко, металлическая застежка не сломается со стразами.










Следующий[b][b] костюм страсть огня.[b][size=18] Цена 9000 р..[/b] [/b][/b][/size]Подходит для стиля фьюжн. Юбка с двойными рюшами чернаые и красные обе на леске, 2,5 солнца, тяжелая но летает отлично, Пояс отдельно, на силиконе сзади чтобы не топорщился, регулируется сложно но можно. Лиф идеален для большой груди, можно свободно набить на маленькую грудь. Юбка на двойной резинке. Можно удлинить юбку путем пришивания еще одной рюши черной вниз, но дополнительно оплачивается либо без торга. Фишка костюма в шикарной юбке и в кожанном лифе, отлично прилегает к телу, легко регулируется, застежка металл со стразами. В костюме использовано много клеевых страз 25 красных и 45 примерно голограмм. прилагается в подарок красный цветок и украшения на руки




вид сзади


юбка


подклад

пояс

украшения на руку

цветок в волосы


фото сзади

Постоянное пополнение ассортимента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТЮМ ЗОЛОТО ВОСТОКА УЕХАЛ В ТЮМЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий костюм "Русалка". Цена 9000 р. Торг. Чашечка жесткая, объем 70-78, от 2 до 4 свободно, рост 155- до 170 юбка легко опускается и поднимается. Рукава соединены между собой, одеваются легко. Дополнительно к костюму идет украшение ручной работы на голову в виде морской звезды. В работе использовано множество паеток Германия, японская рубка 3 вида чешского стекляруса и бисера. Много вышивки.






лиф

подклад лифа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю основу В комплект входит лиф, перчатки, пояс. Комплект простенький Цена 1500 руб Под грудью можно лямки регулировать, подгоню бесплатно от 70 до 80 Чашка от 2 до 4. пояс от 80 до 100, легко можно убрать длину, Перчатки трикотаж с напылением красивый тянется





шаровары в продаже
Полностью костюмом 2000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страсть огня 9000 руб Срочно


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=18] ОТДАМ РУСАЛКУ ЗА 8000 Р[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюм Жаркое танго Очень яркий и цветом и содержанием костюм. Для любителей красного и алого цветов. [b]ЦЕНА 8000 р[/b]. Совмещены 2 варианта. 1 вариант с болеро с 1 юбкой основной. и 2 Вариант - с юбкой и подюбником,(который тоже можно использовать как основную юбку) и с браслетами вместо болеро. Размер 42-46, лиф 2-4, объем груди 70-80 все корректируется по желанию, рост 160-167 Юбки обе на резинке, объем бедер корректируется от самых маленьких до 105 см. лямки на лифе резинки эластичные, между чашками силикон, эффект висящей в воздухе груди.На юбке аппликации с паетками, блестит. Стразы сваровски + египетские крупные, жемчуг, чешский стеклярус и рубка. ТОРГ. ПЕРЕСЫЛКА








Плащ- накидка для шоу-номера. 1500 руб. Кружевной с клеевыми голограмма-стразами, Материал органза. Принимаются ЗАКАЗЫ на другие цвета, орнамент, розовый, малиновый, синий, бирюза, кремовый









Костюм АМАЗОНКА. 1 костюм звериной тематики. Очень эффектный соблазнительный, вызывающий костюм. ЦЕНА 8000 р. Размер от 42-48 , объем груди 70-78, чашка 2-4 рост от 160 до 170, Юбка рваная + шаровары. Пояс на юбке.
В костюм входит
- лиф
-плечики из меха
- перчатки
- юбка с поясом
- шаровары
- повязка на голову
- ожерелье
В костюме использованы натуральная КОЖА, мех ЧЕРНОБУРКИ, 400 страз сваровски 20 размера. 8 страз египет больших на шароварах. Дорогой материал бархат леопард, шифон набивной для шаровар с арабскими орнаментами. Шаровары полупрозрачные , при желании в процессе юбку даже можно снять, остаться в шароварах. Шаровары с разрезами по бокам. ОЧЕНЬ КРУТОЙ КОСТЮМ. я когда его одеваю чувствую себя греческой богиней. Почувсвуйте и ВЫ



[




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый костюм "Зебра". Цена 5000 руб. Размер бедра до 100 растянется, грудь для 2 размера идеально сядет, у меня 3-ка немного выпирает, но тоже сексуально. лямки на лифе тянутся с запасом. Рост 160-165. Низ на леске. Юбка в движении порхает хорошо. Вышивка по рисунку зебры, навеска по всему периметру до юбки. Стеклярус чехия, жемчуг Египет. К костюму прилагается ожерелье черное из кружева обклеено стразами сваровски, около 50 шт.





Костюм БОРДО. Цена 3500 руб. Пересылка в любой города по почте. Размер на юбке любой, большой запах, лиф 2-3, лямки тянутся, цветки съемные. Материал с паетками очень красивый, яркий, навеска - чехия. К костюму [size=18]прилагаются перчатки почти до плеча.[/size] Будет фото. Забыла их одеть, такой же материал. Рост 160-165



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutta P
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дамы, хочу предостеречь вас всех!
я купила один костюм "От Лейлы", получила 10.05.2011 г. наложным платежом (а это ни много ни мало 13000,00 р. с учетом пересылки)
К основе никаких претензий нет, аккуратно сшито, хороший дизайн.
Но юбка!!!! "УЖАС летящий на крыльях ночи", за такие деньги получить такую низкокачественную халтуру.… После обращения к "мастеру" передо мной извинились "за неровные строчки", потому что "под основой все равно не видно"… Основным аргументом "автора" было, что я шить-то сама не умею, чего собственно выступаю... Теперь я точно уверена, что УМЕЮ.. что я ГИПЕР-СУПЕРпрофессионал, потому что, то что я получила "от дизайнера"... не передать словами... ЭТО даже одеть невозможно, ни о какой подгонке даже речи быть не может, пришлось все полностью распороть и перекроить. Меня еще обвинили в том, что я неделю молчала, а потом все сама испортила.... да, не молчала, а приходила в себя от полученного шока, и не испортила, а придала божеский вид. Очень жалею, что не сделала фотографий той "красоты"!
В объявлении было «Фишка костюма – юбка из натурального шелка и салатового атласа, в движении просто порхает»… теперь даже смешно!
Рассказываю: «юбка из натурального шелка» – это кусок испорченной ткани кое-как раскроенной и нахлобученной поверх «салатового атласа», еще он (этот кусок) уже «салатового атласа» раза в 2,5, поэтому говорить, что «в движении просто порхает» не приходится. В дополнение всего вышесказанного и «юбка из натурального шелка», и «салатовый атлас» везде разной длинны и радиуса. В изделии еще много подобных сюрпризов…
вот ссылка на нашу переписку
http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?f=22&t=2685&p=52318#p52318
Подумайте 100 раз, прежде чем что-то здесь заказать!
Я, конечно, понимаю, что «без лоха и жизнь плоха», поэтому призываю всех не быть такими же «лохами», как я. Crying or Very sad
Обращение к автору: в принципе, напялить на себя можно все, что угодно. В Индии люди на улицах спят, подложив под голову сандальку и моются в грязном Ганге, но это не норма! Поэтому Наталья, не надо тыкать мне профессиональные фото, Вы бы лучше выкладывали фото швов крупным планом, особенно тех, где пытаетесь стачать две детали, одна из которых короче другой на 4 см. («юбка из натурального шелка») или клинья юбки ("из салатового атласа") длина, которых с одной стороны 74 см., а с другой 82 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНО ПРАВДА, ПРИШЛА В МАГАЗИН КУПИЛА ТЕЛЕВИЗОР, ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ШГОВОРИТ МНЕ ДИЗАЙН НРАВИТСЯ, И ФОРМА НЕПЛОХА, НО ВОТ ВНУТРЕННОСТИ НЕ ОЧЕНЬ,Я ИХ ПОМЕНЯЛА , А ВОЗВРАЩАТЬ ТЕЛЕВИЗОР ЧТО -ТО НЕ ХОЧЕТСЯ А ВЫ МНЕ ВЕРНИТЕ ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ, А ТО Я ВАШЕЙ АНТИРЕКЛАМОЙ ЗАЙМУСЬ. вОТ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ И МОЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ. дЕВУШКА ДАЖЕ НЕ СООБЩИЛА МНЕ НИЧЕГО О ПОСЫЛКЕ, 7 ДНЕЙ КОСТЮМ МОЛЧА КРАМСАЛА, ПОТОМ ПОТРЕБОВАЛА 50% ОТ СТОИМОСТИ ОБРАТНО. в ИТОГЕ Я ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧАЮ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ. ТИПА АНТИРЕКЛАМА. УСТАЛА ЗАДАВАТЬ ОДИН ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУТЬ КОСТЮМ СРАЗУ ЕСЛИ ОН НЕ НРАВИТСЯ. ОБ ЭТОМ РЕЧИ ДАЖЕ НЕ ШЛО. ВИДИМО ДЕВУШКЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ХАБАЛЬСТВОМ


ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛИБО КОСТЮМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ФОТО ИЗНАНКИ, ЗАСТЕЖЕК, ШВОВ, СТРОЧЕК И Т.Д. ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОГО ХАБАЛЬСТВА НИКОМУ НЕ НАДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutta P
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
ВИДИМО ДЕВУШКЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ХАБАЛЬСТВОМ....ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОГО ХАБАЛЬСТВА НИКОМУ НЕ НАДО[/b]

я просто хочу, что б люди видели, ЧТО они могут получить от Вас: только халтуру и оскорбления, в случае, если выскажут Вам всю правду в глаза.
ну, вот скажите, пожалуйста, Наталья, читая нашу переписку, учитывая, что, я ни разу Вас не оскорбила, ни разу не обозвала, Вы меня все время грязью поливаете, кто из нас двоих "хабалка"? простите, конечно, я но я даже не знаю значения этого слова.
Мне что, по Вашему перед Вами извиниться надо????? за что? за то что получила халтуру и не сразу сообщила Вам? так Вы меня точно так же грязью полили бы, а тихо обтекала бы в сторонке, как сейчас. Или Вам принципиально было бы сделать это на неделю раньше.
А когда Вы выставляли костюм на продажу, Вы не думали, что человек купивший его просто обалдеет от того, что получил? или Вы надеялись на благодарственное письмо типа "спасибо, мне так понравилось, как Вы испортили юбку, Вы просто гений!"? так что-ли? я не понимаю, Вы сами-то не видели, ЧТО Вы продаете? это, что явилось для Вас откровением??? что Вы теперь обиженную и оскорбленную из себя строете???!!!!
Верните деньги за пошив юбки и мы закончим дисскусию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКОЛЬКО МОЖНО ОТВЕЧАТЬ: НЕ НРАВИТСЯ КОСТЮМ НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ А НЕ КРАМСАТЬ ЧУЖОЙ КОСТЮМ, ВСЕ ЭТО РЕШАЕТСЯ ПЕРЕПИСКОЙ А НЕ ТАКИМИ СПОСОБАМИ. А КОПИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ И Я УМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛИБО КОСТЮМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ФОТО ИЗНАНКИ, ЗАСТЕЖЕК, ШВОВ, СТРОЧЕК И Т.Д. ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОГО ХАБАЛЬСТВА НИКОМУ НЕ НАДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutta P
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛИБО КОСТЮМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ФОТО ИЗНАНКИ, ЗАСТЕЖЕК, ШВОВ, СТРОЧЕК И Т.Д. ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОГО ХАБАЛЬСТВА НИКОМУ НЕ НАДО

странная любовь к слову icon_008 "ХАБАЛЬСТВА", у Вас с ним что-то связано?
так Вы не ответили мне на вопрос, Вы не знали ЧТО Вы высылали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tutta P
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавишна писал(а):
ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ КАКОЙ ЛИБО КОСТЮМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ ФОТО ИЗНАНКИ, ЗАСТЕЖЕК, ШВОВ, СТРОЧЕК И Т.Д. ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОГО ХАБАЛЬСТВА НИКОМУ НЕ НАДО

лично бля Вас выдержка из Толкового словаря русского языка Ушакова: ХАБА'ЛКА, и, ж. (простореч. вульг. бран). Грубая, нахальная женщина.
то есть по Вашему, я грубая и нахальная?????
Грубость вероятно заключается в том, что я не постеснялась заявить о Вас на всю страну.
Ну, а нахальство, что потребовала деньги за пошив юбки обратно....
Да-а-а-а-а, удивительная у Вас позиция.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Костюмы и аксессуары для восточных танцев Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов