Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШКола латиноамериканских танцев MamboClub

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Танцевальный рай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Historical
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: ШКола латиноамериканских танцев MamboClub Ответить с цитатой

Добрый день, друзья! Отличный у вас форум, надеюсь вы радушно меня тут примите. Вот зашел в подраздел, и понял что и мне есть тут что сказать. Я ОООООчень люблю танцы, и особенно - латиноамериканские. Мои любимые это сальса и бачата. Есть ли тут мои единомышленники? Если да, то очень хотел бы встретиться, поговорить и станцевать в паре с опытным человеком. Я сам обучался несколько лет в мамбе (mamboclub), и уже овладел отличными навыками (уж простите за нескромность), что даже и сам могу поучить. Но, наверное мне еще рановато. Думаю вам будет интересно, так что прошу посмотреть видео-уроки сальсы (на ютубе) http://www.youtube.com/watch?v=Ju1btw0CKbU , и бачаты http://www.youtube.com/watch?v=0TKqMpxG2Dc , искренне надеюсь что вас это впечатлило.
В мамбоклубе обучает небезызвестный в танцевальных кругах педагог - Владимир Шаталов. Если кто хочет навестить эту школу, то присоединяйтесь ко мне, я туда ходу каждый рабочий день с 7 до 9 вечера, буду очень рад новым знакомым. Если вы не умеете вовсе танцевать латиноамериканские танцы, то тут проблем нет вас очень быстро научат, как научили в свое время и меня Smile Так что пишите, буду рад ответить вам и вместе сходить на уроки.
_________________
Танец, как стиль жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Танцевальный рай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов