Список форумов BellyDanceStars.ru BellyDanceStars.ru
Форум ценителей Восточного танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШКОЛА-СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА КАМАЛЯ БАЛЛАНА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: ШКОЛА-СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА КАМАЛЯ БАЛЛАНА Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ !!!

ШКОЛА КАМАЛЯ БАЛЛАНА.


Объявляется новый набор в группу начинающих !

Начало занятий
2 августа !

Приглашаем всех желающих –

-и совсем неискушенных в этом искусстве , и тех, кто уже зачарован магией восточного танца!
- и юных, и тех,кому далеко за…!!!
- и случайно прочитавших это объявление, и тех,кто уже давно следит за творчеством Камаля Баллана ,но всё никак не решается прийти к нему в школу…

Оцените этот уникальный шанс – возможность обучаться у человека, волею судьбы впитавшего в себя две великих культуры – востока и запада !
Вам откроется множество новых граней в познании гармонии мира!



По вопросам записи обращаться по телефону

589-07-74


Сенсация!!! Летний бонус! Первое занятие - БЕСПЛАТНО !!!

Занятия проходят по адресу м.Маяковская ул.1-я Тверская-Ямская,д.8
(100м от метро!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учебный семинар по стилям восточного танца,март 2014.



http://youtu.be/RyIdYWW_IlY









http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы учениц о школе....




Мария

17 июня 2014 г.

Всем доброго дня! Мне всегда нравилась музыка востока и сам танец. Очень женственный и завораживающий! В школу Камаля Баллана пришла целенаправленно, т.к. за полгода занятий в одном из фитнес-центров сменилась не одна преподавательница, а мне хотелось в постоянства. В школе уникальная атмосфера! Сначала я чувствовала себя гадким утенком, хотела бросить, но танец манил опять! Потом появилась уверенность, что-то стало получаться. И все это благодаря уникальному методу преподавания, т.к. это не просто разучивание движений, а это понимание и чувствование музыки, ритма! Наконец-то ноги начинают дружить с руками, а ты понимаешь какое это искусство - танцевать!!! А после почти двухлетнего перерыва я снова вернулась в школу! И у меня не было ни капли сомнения куда пойти! Я знала точно - только в Камалю! К человеку, который несет культуру танца, его уникальность и неповторимость! ПоставленныеКамалем танцы неповторимы! Приходите и убедитесь сами!!! Высший балл из всех возможных!!!

***********************************************************
Александра

16 июня 2014 г.

Школу искала по принципу "ближе к работе". Сначала думала, что Камаль Баллан это, что то вроде бренда и преподает он только уже профессиональным танцовщицам. А нам, новичкам, будет преподавать его люди помощники. Но уже на первом занятии была приятно удивлена. Камаль сам ведет свои занятия, объясняет и показывает движения. А его помощницы служат для ориентира в танцевальных связках, и напоминанию о том или ином движении. Так что занятия заставляют шевелить своими мозгами, а не бездумно повторять за преподавателем и помощниками. Сейчас я в школе уже два года. И все равно каждое занятие уникально и не повторимо. Восхитительная постановка танцев. Камаль научил слушать музыку. Научил слышать интересные музыкальные моменты, и научил подбирать движения к ним. А сколько всего интересного рассказывается и показывается на различных мастер классах, начиная от классического танца живота и заканчивая фольклорными танцами. Сколько особенностей и "вкусностей" объясняется. А еще в школе веселый и дружный коллектив. В котором каждый готов помочь. Приходите! Ждем Вас! =)

***********************************************
Ещё одна ученица

14 июня 2014 г.

Когда я шла в школу Камаля Баллана, настрой был весьма скептический, т.к. за спиной был не один преподаватель, но всё не танцевалось. Но спустя несколько месяцев занятий здесь начали появляться результаты. В первую очередь хотелось бы поблагодарить художественного руководителя школы, хореографа, композитора, поэта и просто замечательного человека - Камаля Баллана! Это человек искусства в прямом смысле этого слова! Если вы раньше не были знакомы в арабскими танцами или же занимались танцем живота, но ощущали себя "как-то не так", то вам дорога к Камалю. Это тот человек, который научит чувствовать себя гармонично и уверенно в движении, раскрываться в танце... И конечно вы увидите истинный "арабизм", которым мало какая школа может похвастаться. Приходите на занятия и сами в этом убедитесь! =)

***************************************************
Татьяна
13 июня 2014 г.


Занимаюсь в школе танца Камаля уже год. Это мое не первое знакомство с беллидансем, но всегда хотелось получить урок, совет, замечания от истинного носителя культуры и традиций. За время обучения "по дружились руки и ноги", более координированными и пластичными стали движения. Занятия проходят в дружеской, непринужденной обстановке.У Камаля есть чему поучиться не только начинающим танцовщицам, но и тем, которые имеют танцевальный опыт. Приходите к нам, мы всем вам очень рады,не пожалеете.

**********************************************************
Ученица

13 июня 2014 г.


Шла в школу со смешанными чувствами - руководитель мужчина, да еще и араб (вдруг он по-русски не говорит)! Думала, что он сам танцует, но нет. Камаль ставит танцы, а показывают движения его помощницы. По-началу было сложно понимать, что нужно делать - мышцы не развиты, руки с ногами не соединяются Smile Спасибо Камалю за то, что объясняет логику движений - такого нет ни в одной школе! Видела поставленные танцы, исполняемые старшей группой - ни одного повторяющегося элемента, все движения уникальны. Вот это мастерство!

****************************************************
Екатерина

1 июня 2014 г.


Я пришла в в школу Камаля Баллана для того, чтобы научиться правильной постановке рук и "арабизму". до этого занималась Бэлли дэнс более 3 лет, и могу сказать, что довольно неплохо владею общей техникой, но в школе Каммаля я каждое занятие обучаюсь чему-то новому. Множество мелких элементов, разные постановки, сочетание музыки, различных стилей в одном творит совершенно невероятные танцевальные элементы. Это здорово! Прозанималась 2 месяца и с удовольствием буду продолжать. Ставлю оценку отлично!

http://www.kamalballan.ru/


Последний раз редактировалось: igala (Ср Июн 18, 2014 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








http://www.kamalballan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igala
Новый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блистательный мастер-класс по фольклорным заливским танцам(халиджи,ираки,бандари) от исконного араба,сирийца,музыканта,хореографа,киноактера и педагога Камаля Баллана!

http://youtu.be/jqQX1EmD8uY


_________________
www.kamalballan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BellyDanceStars.ru -> Школы восточных танцев в Москве и области Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов